Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Спасибо Шурику Клыгину Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 7:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Все темы и сообщения раздела кино исчезли, без предупреждения и объяснений.

Так что спасибо модератору, которому было доверено слежение за его работой и редактировками - Александру Клыгину.

Мне очень жаль, что исчезли замечательные топики по фильмам которые здесь были собраны, и жаль что я доверил этот и другие разделы форума, человеку, который так поступил.

Раздел восстановить неоткуда, так что он будет писаться по новой.

И ещё - Дамы и Господа модераторы - если кого-то из вас не устраивает работа форума, то без возражений сниму с любого модераторские полномочия, всё же это лучше, чем по подлому гадить, стирая разделы в которых вы сами мало что пишете.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
тинатин
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 1320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 7:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вау... Sad полный май гатэбл..

_________________
Image

Последний раз редактировалось: тинатин (Пн Май 09, 2011 7:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 7:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

тинатин
Ну да, жаль что я Лотоса своевременно не послушал, сам виноват.
Надо было сразу же, как ещё только начались Сашины известные выходки, снять с него все полномочия, как Лотос писал. Хорошо хоть литературу и флудилку песатель не порушил - просто не было доступа, чтобы всё это сделать за один раз.

Но это мелочи, - раздел будет лучше прежнего.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Май 09, 2011 7:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
тинатин
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 1320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 7:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

чёта я пока в эмоциях... Пока инфа наберется на целый радел... боюсь даже представить, что его сподвигло на такой казус... Я с ним общалась, он вполне себе вменяем... Confused

ОБИДА

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 7:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

тинатин
Ну можешь спросить, мне тоже не понятно ЧТО ЕГО СПОДВИГЛО?

Топики и темы некоторые я восстановлю - они на разные форумы ставились, так что можно перекопировать.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
тинатин
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 1320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 8:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант писал(а):
Ну можешь спросить, мне тоже не понятно ЧТО ЕГО СПОДВИГЛО?

Общалась тогда, когда... ну, ты помнишь, после Лотоса. Кроме некоторого эмоционального завода ничего невменяемого замечено не было. Ну, Шурка-пакостник, интересно, что за столь недолгое время у него наболело... Laughing И смех и грех прям, сущий детсад. скептик

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 8:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

тинатин
Цитата:
Кроме некоторого эмоционального завода ничего невменяемого замечено не было.

Да уж, это деточка из Нижнего Новгорода просто так потешается...


Поднял из архивов письмо Лотоса на данную тему:

Arrow Lotos <lotos@ariom.ru> Чт 03 фев 2011 01:03:24
Image

Привет, Свами Дхарма Махант!

Могу сказать, что я сделал бы, если бы ситуация была обратной, то есть на моем форуме Клыгин был бы модератором, а на другом уважаемом вдруг разместил такое сообщение: http://ariom.ru/forum/p1382904.html#1382904

1. Предположил бы взлом аккаунта Клыгина.

2. Пересмотрел бы его текущие и прошлые сообщения на двух форумах.

3. Если бы достаточно явно прорисовывалась неадекватная линия поведения, то сделал бы вывод, что человек деградировал. Может быть это временно, может быть надолго, но модератором такой человек оставаться точно не может.

4. Далее я снял бы с него функции модератора и смотрел за ситуацией. Если вывод о деградации верный, то с вероятностью в 90% ситуация быстро разрешиться, путём полного "срыва масок". Клыгин проявится так, что вынудит себя забанить. Этот сценарий не очень приятен, но многократно реализован другими форумными персонажами. У него есть даже свое название - ларикоз.

5. С вероятностью в 10% Клыгин вежливо попросит объяснить отстранение от модераторских функций. Вот тогда ему нужно будет показать эту ссылку: http://ariom.ru/forum/p1382904.html#1382904 и попросить встречных объяснений.

Дальше - по ситуации. Может быть у Клыгина найдутся какие-то веские аргументы и красивые объяснения - тогда можно будет восстановить его права модератора и укрепить с ним товарищеские отношения


Всем привет! Smile

Лотос

Image

Лотос сразу всё написал, да только я не послушал.
А то, что модераторство это не почётное звание за выслуги, а интеллектуальная работа, оно давно известно.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 11:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант писал(а):
Все темы и сообщения раздела кино исчезли, без предупреждения и объяснений.

Так что спасибо модератору, которому было доверено слежение за его работой и редактировками - Александру Клыгину.

Мне очень жаль, что исчезли замечательные топики по фильмам которые здесь были собраны, и жаль что я доверил этот и другие разделы форума, человеку, который так поступил.


Эге . Тебе ж писали . Видь http://vkontakte.ru/id24484774#/id24484774

Image

http://vkontakte.ru/id24484774#/tag24484774 клыгин в художественом фотопатриотизме нет
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290356 / 0