Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Изгнание Сэма Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 12:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

84 year old Samvado is banned from Osho Resort for being too friendly

Samvado writes: I am banned as of tomorrow. I am moving out to an apartment in Pune.
No more Osho Resort for me for the time being.
So I will be out in the world for the next six months looking for a home.
Existence only knows where that will be.
I am still in a state of shock after more than 35 years here and making large contributions for my room inside of the Resort. I am now 84 and I came here for Osho and expected to stay until I left my body. Change is always happening.
I cannot believe this is really happening to me. I have so many friends around the world who keep encouraging me to be the same guy as they like the way I live my life. But I guess there are always people who are against my life style.
Will see you somewhere in the world, maybe.

Love and hugs and kisses to all

Отсюда

Image

84-х летнему Сэму Вадо закрыт доступ на Ошо резорт в Пуне за то, что был слишком дружелюбен.

Частичный перевод из обращения свами Сзмвадо: "Я до сих пор в состоянии шока, после 35 лет здесь. Сделав большие материальные вложения в мою комнату на курорте. Мне сейчас 84, и я приехал сюда ради Ошо, ожидая остаться здесь до конца своих дней, но изменения всегда случаются.

Я не могу поверить, что это в действительности случилось со мной. Я имею множество друзей по всему миру, которые поддержат меня
..."

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Чт Май 16, 2013 9:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 1:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarovara Prem (Отзыв Свами Саровары, известного в России тераписта, которому также несколько лет назад был закрыт доступ на Ошо курорт в Пуне): Ban the banners! From now on I will not recommend anyone to go to Pune Resort. Although for 4 years I chose not to go for myself, I have still recommended new people to go and experience for themselves. Now it is obvious that it is not a place of love or compassion. Or if people do go they must be aware they should behave according to the morals of the managerial regime, or face being banned for expressing their individuality. It seems the managers are not really meditating but moralizing according to their loveless version of Osho's vision.

Megalove Anand: It appears to be that Sam went a bit too far in his approach towards a canadian woman who then complained to Dhyanesh ..There was a meeting of the management and that was the decision they took..sending him on a vacation from the resort as they say until he acknowledges his responsibility in the affair and write a letter of apology.
Sam's story is far deeper than than what is being reported here and there..I get updates from all sides privately continuously...The Buddha once said" There are 3 things that cannot remain hidden for long.."The Sun..The Moon and the Truth."

Suchira Prem: sam is not an addict and he is not a big drinnker for one his health would not allow this so be ready to look before you put stupities out . who are you really talking about maybe you point the finger back to yourself .this is defimission of charecter and very crule and nasty when did we all get so unloving why do people seem to be so jealouse of this most preciouse gentalman . i am shocked at you all .

Image

Сэм Вадо, известный всем бывшим в Пуне за последние десятилетия "Суфийский дед".
Лучший из ведущих медитации "No Dimensions". Sam Okonski (Sufi Sam Osho Okonski)

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 1:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Но фото по центру: Bodhihanna Kistner (преподаватель медитативной стрельбы из лука). Выше: Nisarg B. Nikiel (ведущая групп Human Desing), Krishna Prem (ведущий занятий по Дзеннису), и Sam Okonski (ведущий медитации "Вне измерений").
________________________________


Очевидно теперь у Сэма будет время на поездки по всему миру и написание книги. У него богатейший опыт, которым стоит поделиться!

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 1:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, он несколько раз бывал в России и проводил здесь группы, так что тем кто в теме Ошо санньясы, этот дедушка очень хорошо знаком:

Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 11:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Yes indeed Sufi Sam is quite the lovable character. He has survived 3 heart attacks 30 years ago and then changed his life moving to India. Here is an interview I did with him last year here in India:


_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 11:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Сэм Вадо похоже прочно обосновался в Румынии, на зажиточной деревенской ферме.

Image

Наш старый Сэм распахал грядки, вырастил столовую зелень, и похоже всем доволен.

Image

Фото © Sam Okonski

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 11:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Cэм Оконски опять в Пуне.

Image

Medha Medz

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 6:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290350 / 0