Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 FAQ по общению на форуме oshoworld.ru Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Вереск
Самодостаточное божество


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 893

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 11:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

F.A.Q. Правил по общению на конференциях форума oshoworld.ru

Если Вы зарегистрировались на форуме и получили письмо подтверждающее Вашу активацию, то перед тем, как заниматься здесь писательской деятельностью, пожалуйста ознакомьтесь с нижеследующими пунктами. (Обязательно к прочтению).

1. Просмотрите разделы и темы и прочтите интересующую Вас в них информацию. Скоропалительное создание топиков вроде таких расценивается, как неуважение людям здесь присутствующим, и показатель того, что кто-то должен отвечать именно Вам, при том, что подобные вопросы уже множество раз на страницах форума разбирались. Первые несколько месяцев после регистрации, желательно если Вы постараетесь читать ранее уже написанное на форуме.

2. Познакомьтесь с темой в которой подробно объясняются технические возможности форума для создания сообщений. Если что-то не понятно, то в данной теме, объясняющей оформление постов. можно задавать свои вопросы, если таковые ещё не рассматривались.

3. Oshoworld.ru - специализированный проф. форум, которому больше пяти лет. В его конференциях принимали участие десятки известных людей. По меркам рунета, он достаточно старый и сформировавшийся. Он имеет мало общего с вконтактовскими и прочими группами для дилетантов по общениям на данную тематику, поэтому здесь не приветствуется написание не аргументированных месседжей, выражений антипатий и пустопорожней болтовни с целями развлечься и анонимно повиртуалить.

Помните:
Мы забаним вас без предупреждения, или наградим читательским билетом ( = бан), в случаях:

4. Вы будете отключены от конференций если задаёте не стоящие вниманий и рассмотрения вопросы, и пытаетесь привлечь зарегистрированных на форуме людей к полемике, а после обвиняете администрацию, что с Вами общается мало посетителей. Количество сообщений, которые можно написать на форуме на ограничивается, но это вовсе не означает, что следует разводить переписку на "нравится-не нравится", которой место в чатах или в личной PM почте, а не на публичных страницах, остающихся для всеобщего, общедоступного прочтения на годы.

5. Вы будете отключены от конференций если создаёте ветки дискуссий, или вступаете в полемику с целями выяснения отношений с администрацией, или требуете публичных ответов с целью какого-либо компромата. Если вы создаёте бессмысленные, некорректные темы опросов, либо злоупотребляете количеством создаваемых опросов. Если вы занимаетесь массовыми спам-рассылками на личную PM почту участников.

6. Вы будете отключены от конференций если используете форум для какой-либо агрессивной рекламы, агитации и других сепаратистских действий. Занимаетесь пропагандой суицида, использования алкоголя, или наркотиков, разжиганием межнациональной розни, какой-либо из форм экстремизма, или фашизма.

7. Вы будете отключены от конференций если размещаете изображения порнографического содержания, или материалы идущие вразрез с действующими законами РФ о средствах информации.

8. Если Вы задавая вопрос начинаете после спорить, значит уже имеете ответ, и поэтому Вам незачем задавать вопрос. Если же ответ Вас не устраивает, то спорить тоже не имеет смысла, просто поищите ответы в другом месте. Здесь никто никому ничего не навязывает.

9. Если Вы создаёте темы не понимая задаваемых вопросов и не собираясь после вести данную дискуссию, если ВЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИТЕ CAPS LOCK ПРИ НАПИСАНИЯХ ТЕМ И ТЕКСТОВ ПОСТОВ, если Вы создали две (или более) одинаковых темы, либо одновременно запостили одно и тоже в разные разделы, - это показатели вашей некомпетентности, которые рассматриваются не иначе, как флуд на форуме.

10. Если Вы нарушили отображение форума (при разрешении 1024х768) путем вставки в сообщение картинки большого размера. Если Vy ispol'zuete translit. Est' zhe spetzial'naya knopka v bloke tegov. Ne muchajte pol'zovatelej. Если Ваш ник, аватара, подпись или другие данные профиля носят оскорбительный характер в отношении конференции и её участников. Если Вы ленивый и занимаетесь оверквотингом. Если Вы создали тему, которая уже не раз обсуждалась, подобные действия расцениваются как флуд.

11. Гостевое анонимное общение на форуме отключено, и в дальнейшей работе его здесь тоже не будет. Этот форум не для случайно заходящих поинтересоваться философскими вопросами сторонних посетителей, а для тех, кто уже в данной теме. Для написания чего-либо, нужна активация, но, даже и получив её, если Вы начинаете разводить флуд, задавать неадекватные вопросы, либо заниматься пиар-рекламой, то будете без всяких объяснений и предупреждений надолго отключены от конференций форума, даже и за 2-3 подобных месседжа.

12. Если вы зашли на форум с целью размещений здесь каких-либо объявлений для пиара различного рода товаров, услуг, или групповых занятий за которые взимаются деньги, то должны предоставить взамен что-либо равнозначное. Отношение к бизнес-пиару объясняется здесь. Это не значит, что нельзя размещать никакой рекламы, или выкладывать интернет адреса сайтов, где она размещена, но Вы должны пообщаться с обитателями форума, объяснив какие медитационные занятия, или какого рода услуги|товары пытаетесь им предложить данной рекламой, ответив при этом на задаваемые вопросы. Кроме того, на страницах своих сайтов Вы должны также разместить линки на oshoworld.ru. В случае если этого не делается, то работа рекламодателя может быть подвергнута антиимиджевому рассмотрению и автоматическому отключению его от конференций форума.

Желаем участникам взаимополезного и приятного общения на страницах форума oshoworld.ru!

Администрация.

_________________
Командовать в доме должен кто-то одна.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 12:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image


Image


Image


Image

The Biggest Online Osho Forum on This Planet Earth


Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 1:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Image

Very Happy

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290350 / 0